Вторник, 19.03.2024, 14:40

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Let's talk
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » сотрудник для работы на дому
сотрудник для работы на дому
оркДата: Среда, 23.07.2014, 10:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ДРУЗЬЯ! У ВАС  ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ, БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ КОМПЬЮТЕРА И ВАМНУЖЕН ХОРОШИЙ ДОХОД!? Вы в декретном отпуске? Вы на пенсии, или напротив только
окончили ВУЗ? Вы хотите побаловать себя и близких, и отправиться, скажем, в
отпуск за границу? ТОГДА ВЫ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ И В НУЖНОМ МЕСТЕ! Это на самом деле
классная вещь и действительно выгодное предложение, от которого будет трудно
отказаться! Почитайте сейчас или на досуге, переспите с новыми мыслями на этот
счет и там как знаете... Если у Вас есть желание заработать,не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта
информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по
нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать взависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу"наборщика текста" (из серии "вышлите нам столько-то рублей на
кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю
вкладывать деньги в сомнительные предприятия (типа «купите номер золотого кошелька») - вот это настоящийобман! Люди хотят работать в уютной обстановке дома - вот почему они
откликаются на подобные объявления. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий
"наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьтеобманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных
"работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок
зависит только от Ваших усилий. Я хочу предложить Вам отличную возможность заработатьденьги, не выходя из дома. Читаем внимательно. Прилагаем, минимально необходимыеусилия для начала работы. Несем, минимально необходимые расходы (70руб.35коп.).
Отбрасываем все сомнения типа«Стоит оно того, или не стоит?», «Деньги, конечно, небольшие, но не буду ли я
выглядеть полным идиотом?», и т.п. Оценивая (трезво!) сложившуюся личнуюфинансовую ситуацию, приходим к выводу, что потраченная сумма не послужит
последней каплей. Она явно невелика. А шанс заработать всегда есть. У ВСЕХ!. Если Вы не верите в данный проект,лучше не беритесь. Удалите это сообщение, налейте чаю и ждите, когда придет
добрый дядя и предложит отличную работу. Вы уверены, что вам нужны деньги? Тогда идем дальше... Наш проект направлен на развитиесистемы Яндекс - Деньги. Следуйте инструкциям, и деньги, благодаря
автоматизированной системе Яндекс, начнут поступать на Ваш Интернет-кошелёк. От Вас требуется: 1. Возраст от 18 лет. 2. Наличие компьютера. 3. Наличие доступа в Интернет. 4. Владение компьютером на уровнепользователя. 5. Опыт работы в Интернете сприложениями MS Word, с электронной почтой. 6. Свободных 2-2,5 часа каждыйдень. 7. Серьезность намерений,способность к самоорганизации и желание заработать деньги. После первых 2-3 месяцев участия вданном проекте Вы гарантированно будете иметь доход в 150 000 рублей в месяц,
это статистика. Это - РЕАЛЬНЫЙ заработок вИнтернете! Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ
НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Не живите одними сомнениями! Япредлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в
отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Понимаю, с
каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, дочитайте статью доконца. Наткнулась я на ЭТО совершеннослучайно. Когда искала работу для дополнительного заработка. Найдя статью, в
которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ, ПРИ
ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ., я подумала, что это должно быть очередная фишка для
лохов. Но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что там предлагают… http://dop-dohod.n4.biz/news
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » сотрудник для работы на дому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 187
Друзья сайта