Пятница, 29.03.2024, 10:50

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Let's talk
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Сотрудник для удаленной работы на дому (заработок в интернете)
Сотрудник для удаленной работы на дому
Katy_zДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут, Екатерина, моя работа - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЕ!Этот проект направлен на более широкое развитие международной платежной системы «WebMoney». Не буду описывать баснословные доходы от этого проекта, но толк есть. Всё чем вы рискуете - это 21 гривна +немного за перевод. ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь довольны.! Итак, 1.Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY по адресу www.webmoney,ru.Далее установите WebMoney Keeper Classic (www.download.webmoney.ru/wmk_ru.exe ) и создайте себе Интернет-кошелёк WMU и положите на него 21 грн (21 грн для перевода по 3 грн на 7 интернет кошельков, за каждый перевод система снимает 0,8%, честно говоря положила 30 грн).Как это сделать? Все способы описаны на www.webmoney.ru/rus/addfunds/, лично я пополнила счет в ближайшем пункте пополнения.2.Необходимо перевести по 3 гривны на 7 указанных ниже Webmoney кошельков: U291201148902 U347311488631 U257708860462 U671966432284 U381003482087 U173658562052 U265965972033
Перевод осуществляется с вашего кошелька из программы WebMoney Keeper Classic. (Меню—Передать WebMoney в появившемся окне написать кому, указать сумму 3 гривны. Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Примечание платежа»фразу: «Внесите меня в список Webmoney-кошельков». Если вы не отправите на эти 7 кошельков по 3 гривны, не будете включены в систему сетевыми модераторами Webmoney-кошельков и не сможете обналичить доход.Когда Вы выполнили ШАГ 3,скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите на его место 2-го кошелька, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА! 3. Размещайте эту статью на бесплатных сайтах, (но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 200-300) ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД!Удачи!
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Сотрудник для удаленной работы на дому (заработок в интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 187
Друзья сайта